+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Элитный коммерческий центр

вторник, 21. февраль 2012

Коммерческий центр «Мире»

 

Центр «Мире» объединяет в себе атмосферу буржуазной жизни, бизнеса и современного комфорта. В то же время во множественных элементах обеспечивает роскошь и эксклюзивность. Его отличия – это элегантный архитектурный облик который предлагает бесчисленные возможности внутренней организации, где каждый может организовать свой офис в соответствии со своим видением.

Центр «Мире» объединяет в себе множество программ. На первом этаже планируются помещения для магазинов, ресторанов, бутиков. На верхних этажах офисы различных площадей, которые можно подстроить под свой собственный, индивидуальный дизайн интерьера. Подходят под любые бизнес деятельности и предлагают огромный синергетический потенциал. Все офисы содержат в себе комфорт, и в то же время источают престиж. Второй этаж уже занят клиниками в области стоматологии и пластической хирургии.

Наличие высококачественного лифта, широкой и удобной лестницы, сделает ваш выход из подземной автостоянки более комфортным.

Бизнес-центр «Мире» выбор самых требовательных деловых людей, по которым в Словении уже много лет отсутствуют предложения.

Офисы на последнем, четвертом этаже отражают в себе самый роскошный способ бизнеса. Отличный вид на Замок, Терновскую церковь, гору Крим говорят сами за себя.

То есть не откладывайте покупку своего нового офиса и присоединитесь к элите.