+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Покупатели буквально расхватали квартиры в центре Любляны

вторник, 21. июнь 2016

Покупатели в прямом смысле слова расхватали квартиры, продаваемые Жилищным фондом Любляны.
Общественный жилищный фонд муниципалитета Любляны недавно продавал три квартиры в центре Любляны. Цены росли как на дрожжах, за квартиру по адресу Старый трг 16 стартовая цена была 41 тыс. евро, продана же квартира была за 97 тысяч евро. Это почти по 3200 евро за квадратный метр жилья, в котором необходимо еще сделать капитальный ремонт.
На эту квартиру пришло  56 заявок. Самое высокое предложение за квартиру площадью 30,40 квадратных метров составило 71 400 евро, но после начала торгов и проведения дополнительных переговоров цена выросла более чем на 25 тыс. евро.
Жилищный фонд продавал также квартиру площадью 38 квадратных метров на Крижевнишкой улице 5 за 47 600 евро, самое высокое предложение из девяти заявок было 57 700 евро, после торгов стоимость квартиры увеличилась на более чем двадцать тысяч до 78 700 евро.
К почти в три раза большей квартире на Юрчичевом трге 2 (108 квадратных метров) интерес был гораздо меньше — пять заявок. Стартовая цена была 142 000 евро, самое высокое предложение — 151 000, после торгов цена продажи составила 175 тысяч евро, то есть 1600 евро за квадратный метр.
В общественном Жилищном фонде прогнозируют дополнительные продажи квартир в этом году, в основном в центре Любляны, процедуры продажи начнутся в сентябре 2016 года.