+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Новые возможности при покупки недвижимости

понедельник, 3. декабрь 2012

Используйте новые возможности аренды нового дома с возможностью последующего выкупа.

Вам необходимо больше времени для переезда в Словению или продажи уже имеющийся недвижимости? Теперь появилась возможность «аренды с возможностью последующего выкупа» новых квартир и таунхаусов в пригороде Любляны.

Комплекс представляет собой ряд квартир и таунхаусов различных площадей, которые находятся в Любляне, рядом с лесом, вдали от городского шума. При строительстве особое внимание было уделено обеспечению повышенного комфорта будущих хозяев. Каждый объект разделен на спальню и гостиную, которые связаны между собой террасой. За каждым объектом закреплены собственные парковочные места.
Объект оборудован материалами высокого качества (Будерус, Грохе, итальянская керамика....), встроенные шкафы, высококачественные окна в комбинации алюминий-пластик, которые оборудованы автоматическими жалюзи. Каждый объект оборудован системой отопления «теплый пол» и системой кондиционирования. В каждой гостиной есть возможность встроить камин. Пол на террасах выложен лесом.

Прекрасный район предлагает всю необходимую инфраструктуру: школа, детский сад, магазины, аптека, больница, и парк для вечерних прогулок и занятий спортом.

Как арендовать недвижимость с возможностью ее выкупа?

Одним из таких примеров является новый объект в люблянских Чернучах Гамальна.
Рассмотрим ситуацию на конкретном примере: трехкомнатная квартира из комплекса, площадью 92 квадратных метра, стоимостью 240.000 евро. Первоначальный взнос за квартиру составляет 10%, а ежемесячная аренда – 15 евро на квадратный метр. Таким образом, по истечении года аренды, квартиру можно выкупить за 199.440 евро или продлить срок наема.

Плюсы аренды с последующем выкупом недвижимости.

Такая система покупки жилья подходит всем тем, кто хочет внимательнее присмотреться к региону проживания, но при этом жить в новостройке. Также такой подход удобен в случае, если переезд в Словению по каким-либо причинам откладывается, но Вы уверены, что хотите приобрести именно этот объект. В случае аренды недвижимости с последующим откупом покупатель получает больше времени и возможностей при покупки недвижимости, особенно когда дело касается переезда в другую страну.