+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

С сегодняшнего дня вырос НДС

понедельник, 1. июль 2013

С сегодняшнего дня, 1.07.2013, вступает в силу закон о повышении НДС в Словении. Общий уровень НДС повышается с 20 на 22%, сниженный (под который попадают продукты и лекарства) повышается с 8,5 на 9,5%.
Это значит, что стоимость некоторых продуктов, а также цены на технику, электричество, мобильные и спутниковые услуги, бензин и тд. вырастут. Более высокий налог придется теперь платить и при покупке недвижимости в Словении.
В Торговой палате Республики Словении уверены, что это не обязательная мера, ведь повышение НДС приведет к тому, что потребители станут меньше покупать. В палате опасаются, что новая мера борьбы с кризисом будет иметь обратный эффект, как для самих продавцов, так и для словенской экономики в целом.