+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Строительство в Словении оживает

понедельник, 27. май 2013

Компания Тригранит получит государственное финансирование.

Эмоника, Словения, Любляна

Эмоника, Словения, Любляна

В министерстве экономического развития и технологий вновь обсуждают 30 миллионный проект финансирования венгерской компании Тригранит.
Директору компании удалось добиться рассмотрения проекта софинансирования при строительстве нового центра Эмоника. Окончательное решение о софинансировании проекта будет принято в течении месяца.
При согласованию документации еще перед началом стройки было оговорено, что государство будет принимать участие в проекте, при этом, в договоре было прописано, что финансировать государственную часть проекта (пассажирский центр) будет партнер из частного сектора экономики, который, в свою очередь, получит разрешение на постройку отеля и торгового центра в рамках проекта. Этот договор, не подвергнется изменениям, несмотря на возможную финансовую помощь со стороны правительства республики Словении. По закону правительство может профинансировать проект, если это крупный объект, который является важным элементом экономического развития, что значит, инвестиция должна обеспечить определенное количество рабочих мест. На данный момент стоимость проекта Эмоника составляет более 300 мил. евро, что полностью отвечает всем условиям.
Такой проект и поддержка правительства при его софинансировании, является показателем того, что словенская строительная отрасль начинает оживать. Более того, прецедент показывает готовность правительства поддерживать иностранных инвеститоров в Словении.

Источник: Дело