+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

В прошлом году было продано 28 тысяч объектов недвижимости на 1,6 млрд. евро

понедельник, 9. май 2016

Рост продаж на словенском рынке недвижимости, по данным Геодезического управления, продолжился и в прошлом году, а вот цены остались примерно на том же уровне.
Тенденция роста объема продаж на словенском рынке недвижимости, которая началась в 2014 году, в прошлом году продолжалась.
Геодезическое управление в прошлом году зарегистрировало около 28 тысяч сделок купли-продажи недвижимости. Это на 2 процента больше, чем в 2014 году, в то время как их общая стоимость увеличилась на 4 процента примерно до 1,6 млрд. евро.
Отчет о словенском рынке недвижимости показывает:  две трети —  это сделки по продажам квартир и жилых домов, 17 процентов по коммерческой недвижимости, 12 процентов — земельные участки, 4 процента — продажа всех других видов недвижимости.
Число зарегистрированных продаж квартир выросло на 11 процентов. Рынок жилья был самым активным в Любляне и окрестностях, на побережье (без Копра), в Мариборе и Целье.
Средняя цена квадратного метра подержанного жилья в прошлом году достигла 1 440 евро, что на один процент меньше, чем в 2014 г. Средняя цена за квадратный метр нового жилья, проданного на рынке, составила около 2200 евро.
В Геодезическом управлении подсчитали, что цены на жилье с начала кризиса на рынке недвижимости снизились в среднем на четверть. В то же время они отметили, что тенденция к снижению цен на жилье в крупных городских центрах остановилась.
В прошлом году продавались ранее непроданные квартиры, нового строительства не было, поэтому новое жилье уже в дефиците. Так что в краткосрочной перспективе ожидается возрождение приостановленных во время кризиса ​​проектов.
В прошлом году положительное влияние на спрос на рынке жилья оказали социально-экономические факторы, такие как экономический рост, рост занятости и заработной платы, дефляция и исторически низкие процентные ставки по кредитам.