+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Словенская строительная отрасль пережила второе сильнейшее падение в Европейском Союзе.

вторник, 6. ноябрь 2012

Строительная отрасль в Словении никак не может выйти из кризиса. За год объем строительных работ по стране уменьшился на 15 процентов, что является второй волной сильнейшего спада за время кризиса. Хуже дела обстоят только в Португалии, несмотря на то, что на месячном уровне там наблюдался рост.
Уровень строительства в Европейском Союзе в целом поданным за август увеличился на 0,2%, а в целом за год упал на 6,8%. В Словения, если смотреть на месячную статистику, эта сфера выросла на 0,9%, на по годовой статистики, упала на 14,8%, что по данным Европейского Статистического Бюро, является второй сильнейшей волной спада.
Если смотреть статистику по месяцам, то Португалия лидирует по росту строительства (10, 4 %), на втором месте Италия (5,3%), за ней идет Румыния (2,8%), потом Франция (1,4%). А самый сильный спад в сфере строительства переживают Венгрия (-5,3%), Германия (-2,8%) и Чехия (-1,7%).
Что же касается годовой статистики, спад в строительной отрасти коснулся 11 стран челнов Европейского союза, в том числе и Словению. Она по данным Евростата находится на втором месте  (-14,8%).