+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Скоро на общественный аукцион будет выставлен замок Вильтуш.

вторник, 28. май 2013

До сегодняшнего дня Словения продала всего один замок.

Через две недели пройдет второй раунд общественного аукциона на котором будет выставлен памятник культуры – замок Вильтуш. Речь идет о историческом памятнике, который в этом году уйдет с молотка, также, как уже это произошло с замком Сочка.

Первоначальная стоимость замка составляет 700 тыс евро. Возможный покупатель должен будет до 11 июня внести 10% в качестве залога что бы участвовать в аукционе. За последние пять лет это уже второй замок, выставленный на продажу. Все деньги, вырученные от объекта, государство направит на восстановление и сохранение памятника культуры.

Министерство культуры обязано обеспечить надлежащее использование объекта и общественную доступность, а также снижение расходов на его обслуживание. Все замки разделены на группы по местоположению, возрасту и потенциалу. Некоторые из них продадутся на аукционах, на другие необходимо дать ценовое предложение. В общей сложности Словения рассчитывает заработать 16 миллионов евро от продажи замков и от прилегающих земель – еще 3 миллиона.

 

Источник: газета Журнал