+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Строительство подземной парковки в центре Любляны.

пятница, 31. май 2013

Одна из проблем столицы Словении – это нехватка парковочных мест в центре города.
Для решения этой проблемы уже была построена подземная парковка под Конгрессной площадью в самом центре города, а в начале июня начнется строительство еще одного такого объекта на Словенской улице.
Парковка будет включать в себя 249 парковочных мест, а над ней появится площадь с павильоном. Проект возглавляют частная инжинериговая компания и Управа города Любляна.Уже сейчас станвиться понятно, что сам процесс постройки объекта  будет не простой, так как строительная площадка развернулась между жилыми домами и памятниками архитектуры. По этой причине к строительству будет привлечена специальная техника, которая позволит провести все необходимые работы без ущерба для соседних строений.
Несмотря на то, что подготовка проектной документации затянулась на четыре года, это никак не повлияло на стоимость самого проекта. Весь третий уровень будет предназначаться для продажи, но вот о стоимости аренды или покупки парковочного места в новом гараже пока трудно говорить. Точно известно, что Управа города получит право выкупить несколько мест для внутреннего пользования.