+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

В Словении началось строительство центрального газопровода

вторник, 14. май 2013

Сегодня в Словении не всякая компания решиться на реализацию крупного строительного проекта, стоимостью 100 миллионов евро. Именно столько словенская компания Плиноводи инвестировала в положение газопровода, длинною более 100 км. Объект возьмет свое начало в известном лечебном курорте Рогашка Слатина и протянется до поселка Водици.  При постройки газопровода будут использоваться только новейшие материалы о оборудование, что обеспечит долговременную работу и возможность быстрого устhанения неполадок.
Новый газопровод станет основой для проведения линии «Южный поток», начало постройки которого запланировано через два года.
Руководство компании Плиноводи уверенно, что данный проект откроет новые возможности  для развития газовой отрасли в Словении и привлечет к сотрудничеству новых партнеров.

Источник: 24 ur.com