+386 41 669 086

Хотите жить в Европе? Путешествовать без виз? Дать своим детям лучшее европейское образование? Вести бизнес на территории ЕС и получать кредиты по европейским процентам? Мы готовы помочь осуществить Ваши желания!

Возможность пиобрести различные типы выгодных инвестиций в трех странах.

Бизнес инвестиции в Словении, Италии и Хорватии всега были умным, безопасным и выгодным решением.

Мы предлагаем уникальную возможность покупки недвижимости со скидкой до 60% от рыночной цены! Любая недвижимость, от роскошных вилл, квартир, до коммерческих объектовпо рекордно низким ценам.

  • Как получить ВНЖ? Мы предлагаем полный спектор услуг по получению ВНЖ
  • Бизнес инвестиции:
  • Недвижимость по бросовым ценам

Поиск недвижимости

Экономический рост Словении в прошлом году составил 2,9%

вторник, 8. март 2016

По предварительным оценкам, в прошлом году Валовой внутренний продукт (ВВП) в Словении укрепился на 2,9 процента.
По предварительным данным в последнем квартале прошлого года экономический рост Словении достиг рекордных результатов по сравнению с другими кварталами прошлого года. В реальном выражении на годовом уровне ВВП Словении в четвёртом квартале вырос на 3,3 процента.
По сравнению с четвёртым кварталом 2014 года, рост ВВП увеличился на 2,6 процента. Более высокие темпы роста в последнем квартале прошлого года связаны, в основном, с увеличением внутреннего спроса. На годовом уровне он укрепился на 3,7 процента. Одновременно замедляются темпы роста экспорта, который на годовом уровне достиг 3,3 процента. В начале года он был более 6 процентов, а в третьем квартале на уровне 5 процентов.